Хранители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранители » ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА » Кое-что про синд, ПТС, значки...


Кое-что про синд, ПТС, значки...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

в общем то у всех новичков игре одни и те же вопросы насчет синдиката. Здесь я и отвечу на них, не дожидаясь писем.

2

Что вообще дает синдикат- это любой может догадаться. Это как парни с нашей улицы против других улиц. и не важно что на другой улице живет друган.

но есть ещё кое что придуманное создателями игры:

бонусы за участие в синдовых драках за недвижимость такие как дополнительные звания ( дающие умелку и броню, синдовые гранаты и т.д.)

для всего этого нужно  чтобы синд воевал, а ты- боец- вместе с этими боями получал свой внутрисиндовый уровень ( игра его прописывает когда синд успешно воюет)

участие в боях за недвижимость разрешена лишь с 10 лвл

3

с 10 лева ты имеешь возможность нацепить значек синда.
Значек дает дополнительные возможности,  но и обязанности.
возможность
прежде всего- гордиться.  Это твой синд и ты в нем со значком не просто пузан с винтовкой а уважаемый чел.

Значки у нас не продаются. Ими награждаются. Причем  это дорогое удовольствие для синда.

1 значек стоит 100 птс и 50 000 гб

4

птс...

птс - это золотая валюта игры.

птс добывается работой на объектах принадлежащих синду. А объекты надо захватывать...или охранять свои , если есть.

Любое нападение, которое мы хотим организовать, или выдача значка, или присвоение официального звания- потребует этой валюты.

в принципе все войны идут только за ПТС

5

на сейчас у синда в банке

$32,481
0 EXP
439 PTS

с птс - все ясно.

0 EXP ......... это значит что синд за отчетный месяц не провел ни одного боя  ( месяц начинается с момента регистрации синда. т.к. синд куплен- не могу сказать с какой даты обновляется этот показатель)

$32,481 это сумма взносов переданных участниками на счет синдиката за минусов  снятых денег.

деньги с синдиката снимаются только на нужды синда.

6

Отвечаю подробно

===Елька Как ты думаешь может попросить всех установить какую
нибудь прогу для общения ну например ася мэйл скуп.====

ответ: я не могу допроситься, чтобы люди тупо грены качали..какой уж тут скуп. Эт на ином этапе эволюции. )

  А если серьёзно: даже и незачем людей напрягать..есть наш безлимитный  оккупированный нами чат ( Голландский бар) и есть для серьезных боев чат канала 6025.

про команды в боях..
проще их-( команды-)  давать в самом бою. И относиться к сопернику как роботам.Потомучто это треньки. Вот и смотреть, как в наших "боях" народ тупо- ( для тренек слово- "тупо" -идеальное определение) и терпеливо ваыясняет , а что будет если командуют вот так?

так..извините..у меня аут..  в смысле: аут и если и вернусь- сомнабулой

7

ИМХО про это все должны узнавать не от тебя Ель,а из форума вопросы и помошь в игре
прог для общения полно,просто тупо в боях неудобно с ними скоординироваться,да и чат тоже слабоват,тренировки нужны для того чтобы ты не имея возможности связаться с синдикатом знал что и как делать в бою


Вы здесь » Хранители » ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА » Кое-что про синд, ПТС, значки...