Хранители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранители » Флейм. » Ганжа-страна населена разным народом


Ганжа-страна населена разным народом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу  тут потолочь тему: "А ещё меня удивляет ( смешит, расстраивает- в общем все что вызывает эмоции)"

Поводом послужила сегодняшнее нападение. пока мы суетились, готовились к бою, который так и не состоялся. Ругались и я лишал Матвея значка, противник оказывается  написал мне письмо:
Вот оно дословно
===================================

"Дата:12.03.08 16:04

От: _C_h_i_t_e_R_

Кому: Великий Ух

Тема: мы только с боя а вы нападаете............"

===================================
А мы- то гадали, что это напротив никого. Нехило так.Просто все в едином порыве не вышли по приказу на бой...
Мне начать стыдится?)

2

кто не знает до прихода, сюда у меня был свой синд, поетому я УХа понимаю оч даже хорошо.
а нервничать меня заставляет много што)))
1) вход в бой без чата (просто жалко стараний организатора, который строит план боя)
2) флуд в чате во время подготовки к бою (команд не видно)
3) подача команд в бою и чате попеременно, просто теряю нить рассуждения

3

вообщето конечно я это я виноват. Да. команды должны отдаваться в чате.
Только так традиционно сложилось что у нас много "телефонных бойцов". И получается что телефонисты вообще или не должны стрелять или сами по себе или хотя бы понимать что творится в бою.

Но по сути сейчас от команд в бою- только хуже. Оставлю язык на замке и только чат.

4

Ммм .. Так еще хотел добавить, не надо каждый ход спрашивать кого бить, я и так скажу кого. А то в чате получается много лишнего и не нужного в ходе боя, в частности ваши вопросы. И еще, если цель не умерла и командир не поменял решение, то значит надо ее(цель) добить!

Отредактировано KoT (2008-03-13 00:18:24)


Вы здесь » Хранители » Флейм. » Ганжа-страна населена разным народом