Хранители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранители » Флейм. » Пока игра висит


Пока игра висит

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Есть возможность вот  над чем подумать

Тут как то после неудачного боя Пуся сказала что одна из причин- постоянно разное оружие у игроков. То чел с пулем, то с автом, то с греной..
просто не успеть  подумать и построить бой.
Так вот не ввести ли жесткую специализацию  игроков  бое-образующих?

2

можно попробовать сделать это... но мне кажется к улучшению командной игры это не приведет.... во всяком случае сразу...
если делать это, то надо обговорить с каждым игроком с каким оружием он будет учавствовать(постоянно) в синд.боях.
я думаю, что все, кто читают форум, могут здесь отписаться, с каким оружием они будут воевать. это немного облегчит поставленную задачу.
Я до 10умелки-шахид(0 оружие+рго-1), потом хочу перейти на гранатомет.

3

Лично я для себя решил что кроме снайперки ничего держать не буду...

4

Я думаю это лишнее, всеравно в боях составы всегда разные, следовательно и оружие, не вводить же основной состав которые всегда будут воевать. Так что думаю и так все нормально, главное предупреждать до боя с каким оружием.
И еще желательно в синд бои брать то оружие на какое умелка лучше прокачана, а не качать в синд боях умку!!

5

я в принцыпе буду развивать снайперку, но если какой серьёзный бой, я беру автомат, потому как там умелка поболее будет. а там посмотрим может успею и грены развить. как вы считаете что будет лучше?

6

Я Лично как был со снайпой так со снайпой и хожу! помойму намного удобней когда чел постоянно с одним оружием, ну и грену качать и всё! когда вечно разное оружие то в игре останешся лохом! так во всех онлайнах в которые я играл и играю! кочаеш несколько орудий а когда переходиш на большие уровни то твою команду разносят как лузеров потому что всё зависит от сплочёности команды,а какая сплочёность и тем более победа если половина команды ранить нормально не может?! :writing:

7

сейчас я хожу с SSG и данное снайперское поприще менять не собираюсь на какое либо другое, правда могу зайти по приказу шахом если надо так что вот)

8

Ia SNIP, i poka SNIPOM BUDU igrati.Orujie ne budu meneati.


Вы здесь » Хранители » Флейм. » Пока игра висит