Хранители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранители » ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА » Davaite ustroim vstrechu v REALE?????


Davaite ustroim vstrechu v REALE?????

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Gospoda i dami!!! :)) davaite ustroim vstrechu sindicata!!!! chem ne ideya?? prosba skazat komu gde i kogda udebnee :) :) otzivi suda je

2

мне интересно как это можно устроить ведь в синде не только из москвы и облости но питера есть люди

3

наивные вы люди- "даже из Питера" !!!
я вот из Екатеринбурга :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

4

почему наивные я просто не всех еще знаю и сказал только то что знаю и все :canthearyou:  так что возможно же конечно встретиться но к сожалению не полным составом

5

а я вообще из сети.
У меня тут и гранатомет, и жена .. и синд.
а в реале что? проблема на проблеме ..тащить на встречу?захом?

6

Yx ya vse znau :( :( ploho!! v Ekaterinburge eshe i Varf :) :) a tak ya ne govoril pro MSK :)

7

ну во первых Варф не с е-бурга ,а с ростова, я живу рядом (в Таганроге)...до москвы от нас больше 1000км, а до питера еще дальше... я считаю, что не надо смешивать реал с игрой... общаемся в игре-и хватит..конечно, мне бы хотелось посмотреть на всех вас в реале... но раз это почти неосуществимо-пускай будет как есть

8

Да я живу в Ростове и мне вариант встретиться если только с Соулом.
Идея конечно интересная, но практически не осуществимая.
Так что по этому поводу можно даже не заморачиваться ...

9

Аха а про Украину Львов не подумали??? а ето вам не СПб )))) ето намного дальше)))

10

я думаю- кто может и хочет  могут встретиться и потом с остальными впечатлениями поделиться :))))))))))))

11

Так давайте собирёмся лет эдак через 20, тогда у всех будет возможность!!!

12

Ia ne protiv, no ia s Kisiniova.Dumaiu 4to eto kak to budet trudna vsem stretitsia

13

pussicat69 написал(а):

Аха а про Украину Львов не подумали??? а ето вам не СПб )))) ето намного дальше)))

Вообще то Ростов подальше тебя от питера )

14

я конечно не являюсь уже вашим односиндовцем..но тем не менее могу рассказать про встречу )
когда я была в синдикате Безумство Храбрых, то встречалась с Лехой ..сейчас он тоже в синдикате Хранителей под ником Никитин .. было весело встретиться с человеком которого знаешь по сети и пообщаться в реале)
а вообще конечно вся сложность в том что для одних легко не смешивать реал и вирт..для других реал и вирт в разных стаканах..но и конечно расстоянья..версты..мили..так что уж общайтесь как есть)
как говорит Ух..рассматривайте грани друг друга ..в виртуальности..это поверьте мне тоже не мало)

Отредактировано Возмездие (2008-05-09 00:46:35)


Вы здесь » Хранители » ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА » Davaite ustroim vstrechu v REALE?????